Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee

  • 36 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a uma distância de apenas 0.8 metros de Museu Jean Moulin, este apartamento Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee Bordéus de 36 m² também possui fácil acesso a de Bordéus, que fica a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. O ringue de patinagem ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.

Apartamento dispõe de pátio, cozinha totalmente equipada e área de estar e oferece vistas para o jardim. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, apartamento Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee garante aos hóspedes zona de refeições para desfrutar das suas refeições.

Apartamento beneficia de uma localização primordial a alguns passos de Place Pey-Berland. Este apartamento Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee está situado a caminhada de 17 minutos do Espelho de Água. Também é possível alcançar o Porta de Cailhau, que fica a nas proximidades do apartamento de 1 quartos. A estação de comboios Gambetta Meriadeck está a cerca de 300 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee Bordéus
Duplex Lumineux Avec Bureau Separe Dans Le Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Duplex Lumineux Avec Bureau Separe Dans Le Centre

9.1
Excepcional 35 comentários
79 m da propriedade
USD 183 USD 165
por noite
Magnifiques Appartements Au Coeur De Bordeaux
Preço exclusivo para telemóvel

Magnifiques Appartements Au Coeur De Bordeaux

8.2
Muito Bom 151 comentários
96 m da propriedade
USD 148 USD 133
por noite
Superbe Appartement De 2 Chambres Au Coeur Du Quartier Gambetta
Preço exclusivo para telemóvel

Superbe Appartement De 2 Chambres Au Coeur Du Quartier Gambetta

7.7
Bom 84 comentários
165 m da propriedade
USD 119 USD 107
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Merignac
    11 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Bordéus
    2.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Jogos de tabuleiro

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Licença número330630119928A
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento está situado no bairro Meriadeck a uma distância de apenas 0.8 metros Museu Jean Moulin.
    • Que atrações estão próximas de Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      Não deixe de visitar Museu Jean Moulin ( 800 m) e Porta de Cailhau, localizados nas proximidades de Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento, enquanto estiver hospedado em Bordéus.
    • Quanto custa ficar em Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      O preço do aluguer Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento é 191€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      Os restaurantes perto de Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento incluem restaurantes Le Comptoir des Saveurs e Restaurant Influences, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento?
      Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee apartamento tem área total de 36 m².
    • Existe uma máquina de lavar roupa neste apartamento?
      Sim, neste apartamento está disponível máquina de lavar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Merignac
    11 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Bordéus
    2.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Centre-Ville Donnant Sur Cours Vegetalisee Bordéus

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar